Campeonato de Portugal
0
100%
Risultati
Giornata 2 (Gruppo B)
04.1017:00
Camacha
Berço
0
3
F
Giornata 2 (Gruppo C)
04.1017:00
Marítimo II
Câmara de Lobos
7
1
F
Giornata 2 (Gruppo G)
04.1017:00
Rabo Peixe
Real
2
1
F
Giornata 2 (Gruppo D)
04.1016:00
Sanjoanense
Centro Cultural Desportivo Rec. Vila Cortez do Mondego
5
0
F
04.1016:00
Anadia
Lusitânia Lourosa
1
1
F
04.1016:00
Lusitano FC de Vildemoinhos
São João Ver
1
2
F
04.1016:00
Canelas 2010
Castro Daire
4
0
F
Giornata 2 (Gruppo B)
04.1016:00
AR São Martinho
Fafe
1
1
F
04.1016:00
Annullata ANN
Annullata ANN
CD Aves
Rio Ave FC II
04.1016:00
Felgueiras 1932
Mondinense FC
1
0
F
Giornata 2 (Gruppo A)
04.1016:00
Águia FC Vimioso
Pedras Salgadas
1
1
F
04.1016:00
Maria da Fonte
Vianense
1
0
F
04.1016:00
Clube Desportivo Cerveira
Merelinense
0
0
F
04.1016:00
Vilaverdense
Sporting Braga II
1
4
F
04.1016:00
GD Bragança
Vidago FC
0
0
F
04.1016:00
Montalegre
Mirandela
0
2
F
Giornata 2 (Gruppo C)
04.1016:00
Paredes
Leça
0
1
F
04.1016:00
Vila Real
Gondomar
0
1
F
04.1016:00
Salgueiros
SC Coimbrões
1
0
F
Giornata 2 (Gruppo F)
04.1016:00
CD Fátima
Torreense
0
4
F
04.1016:00
Sacavenense
Pêro Pinheiro
3
0
F
04.1016:00
Sintrense
Caldas
0
1
F
04.1016:00
União FC Almeirim
Sociedade União 1º de Dezembro
3
2
F
Giornata 2 (Gruppo E)
04.1016:00
Mortágua FC
Condeixa
0
0
F
04.1016:00
CD Carapinheirense
Marinhense
1
0
F
04.1016:00
Benfica Castelo Branco
União de Leiria
1
0
F
04.1016:00
Oliveira Hospital
Sertanense
1
3
F
04.1016:00
Grupo Recreativo Amigos da Paz
Vitória de Sernache
1
7
F
04.1016:00
Oleiros
CD Alcains
5
0
F
Giornata 2 (Gruppo G)
04.1016:00
Sporting CP II
Praiense
2
0
F
04.1016:00
Os Belenenses SAD II
Fontinhas
0
2
F
04.1016:00
GD Fabril Barreiro
Clube Oriental de Lisboa
2
2
F
Giornata 2 (Gruppo H)
04.1016:00
Amora
Olhanense
2
1
F
04.1016:00
SC Mineiro Aljustrelense
Moncarapachense
1
0
F
04.1016:00
Annullata ANN
Annullata ANN
FC Armacenenses
Pinhalnovense
Giornata 2 (Gruppo G)
03.1022:00
Estrela
Ideal
3
0
F
Giornata 2 (Gruppo C)
03.1018:00
Amarante
União Madeira
8
0
F
Giornata 2 (Gruppo D)
03.1016:00
Valadares Gaia
Espinho
2
1
F
Giornata 1 (Gruppo D)
21.0921:00
SC Beira-Mar
Canelas 2010
0
2
F
Giornata 1 (Gruppo G)
21.0918:00
Clube Oriental de Lisboa
Sporting CP II
0
1
F
Giornata 1 (Gruppo C)
20.0917:00
Câmara de Lobos
Paredes
1
2
F
20.0917:00
Gondomar
Salgueiros
1
1
F
20.0917:00
Annullata ANN
Annullata ANN
União Madeira
Vila Real
20.0917:00
Leça
Trofense
0
0
F
Giornata 1 (Gruppo G)
20.0917:00
Fontinhas
Estrela
1
2
F
Giornata 1 (Gruppo D)
20.0916:00
Lusitânia Lourosa
Lusitano FC de Vildemoinhos
2
1
F
20.0916:00
Castro Daire
Valadares Gaia
2
0
F
20.0916:00
São João Ver
Sanjoanense
1
1
F
20.0916:00
Centro Cultural Desportivo Rec. Vila Cortez do Mondego
RD Águeda
2
1
F
Giornata 1 (Gruppo B)
20.0916:00
Fafe
Camacha
3
0
F
20.0916:00
Tirsense
AR São Martinho
1
0
F
20.0916:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Berço
CD Aves
20.0916:00
Mondinense FC
Pevidém
1
2
F
20.0916:00
Rio Ave FC II
Brito SC
3
2
F
Giornata 1 (Gruppo A)
20.0916:00
Pedras Salgadas
Montalegre
0
0
F
20.0916:00
Vianense
Vilaverdense
0
0
F
20.0916:00
Mirandela
Clube Desportivo Cerveira
2
0
F
20.0916:00
Merelinense
Maria da Fonte
1
0
F
20.0916:00
Sporting Braga II
GD Bragança
3
0
F
20.0916:00
Vidago FC
Águia FC Vimioso
2
1
F
Giornata 1 (Gruppo C)
20.0916:00
SC Coimbrões
Marítimo II
3
0
F
20.0916:00
FC Pedras Rubras
Amarante
1
0
F
Giornata 1 (Gruppo F)
20.0916:00
Caldas
CD Fátima
3
0
F
20.0916:00
Pêro Pinheiro
Sintrense
1
0
F
20.0916:00
Alverca
SC Lourinhanense
1
0
F
Giornata 1 (Gruppo E)
20.0916:00
Marinhense
Grupo Recreativo Amigos da Paz
3
0
F
20.0916:00
CD Alcains
Benfica Castelo Branco
0
0
F
20.0916:00
Sertanense
Mortágua FC
1
1
F
20.0916:00
Condeixa
Oleiros
1
0
F
20.0916:00
Vitória de Sernache
Oliveira Hospital
3
0
F
Giornata 1 (Gruppo G)
20.0916:00
Real
GD Fabril Barreiro
2
1
F
Giornata 1 (Gruppo G)
20.0916:00
Oriental Dragon
Os Belenenses SAD II
0
1
F
Giornata 1 (Gruppo H)
20.0916:00
Pinhalnovense
Lusitano Ginásio Clube Évora
1
0
F
20.0916:00
Juventude Évora
SC Mineiro Aljustrelense
3
1
F
20.0916:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Olhanense
FC Armacenenses
Giornata 1 (Gruppo D)
19.0916:00
Espinho
Anadia
0
1
F
Giornata 1 (Gruppo B)
19.0916:00
Vitória Guimarães II
Felgueiras 1932
1
1
F