Campeonato de Portugal
0
100%
Risultati
Campionato - Finale
10.0618:00
SC Freamunde
Clube Oriental de Lisboa
3
2
F
Play-Out - Finale
08.0618:00
Grupo Desportivo Águias do Moradal
CD Estarreja
1
2
F
08.0618:00
SC Lourinhanense
Camacha
0
3
F
08.0618:00
FC Barreirense
Pedras Salgadas
0
1
F
Play-Off Promozione - Finale
08.0618:00
Vitória Guimarães II
Benfica Castelo Branco
2
0
F
Play-Out - Finale
08.0616:00
Ideal
GD Ribeirão
1
1
F
01.0618:00
CD Estarreja
Grupo Desportivo Águias do Moradal
2
0
F
01.0618:00
Camacha
SC Lourinhanense
1
0
F
01.0618:00
Pedras Salgadas
FC Barreirense
2
0
F
01.0618:00
GD Ribeirão
Ideal
3
0
F
Play-Off Promozione - Finale
01.0618:00
Benfica Castelo Branco
Vitória Guimarães II
0
0
F
Giornata 14 (Gruppo F - Retrocessione)
24.0518:00
AD Carregado
AD Portomosense
2
2
F
24.0518:00
Clube Atlético Riachense
SC Lourinhanense
1
0
F
24.0518:00
AC Alcanenense
Torreense
1
1
F
24.0518:00
Caldas
CD Fátima
2
0
F
Giornata 14 (Gruppo G - Retrocessione)
24.0518:00
Sociedade União 1º de Dezembro
O Elvas
2
1
F
24.0518:00
Sintrense
Praiense
3
3
F
Giornata 14 (Gruppo H - Retrocessione)
24.0518:00
FC Barreirense
União Montemor
2
2
F
24.0518:00
CDR Quarteirense
Lagos
4
0
F
24.0518:00
Louletano
Cova Piedade
3
0
F
Giornata 14 (Gruppo D - Retrocessione)
24.0518:00
Lusitano FC de Vildemoinhos
Anadia
3
1
F
Giornata 14 (Fase Promozione - Sud)
24.0518:00
Benfica Castelo Branco
Pinhalnovense
3
0
F
Giornata 14 (Gruppo D - Retrocessione)
24.0518:00
CD Estarreja
Espinho
2
2
F
24.0518:00
Sporting Clube de Bustelo
CD Cinfães
1
3
F
24.0518:00
Lusitânia Lourosa
Associação Desportiva de Grijó
2
1
F
Giornata 14 (Gruppo C - Retrocessione)
24.0518:00
Camacha
Salgueiros
1
1
F
24.0518:00
FC Perafita
Vila Flor SC
1
1
F
24.0518:00
SC Coimbrões
Amarante
2
0
F
24.0518:00
Gondomar
UD Sousense
0
0
F
Giornata 14 (Gruppo B - Retrocessione)
24.0518:00
AD Oliveirense
GD Joane
1
2
F
24.0518:00
Felgueiras 1932
GD Ribeirão
0
2
F
24.0518:00
Varzim
Famalicão
0
0
F
24.0518:00
FC Lixa
Tirsense
0
2
F
Giornata 14 (Fase Promozione - Nord)
24.0518:00
Boavista
FC Cesarense
3
0
F
24.0518:00
SC Freamunde
São João Ver
3
0
F
24.0518:00
GD Bragança
Vizela
1
1
F
24.0518:00
Vitória Guimarães II
Os Limianos
4
1
F
Giornata 14 (Gruppo E - Retrocessione)
24.0518:00
Associação Naval 1º de Maio
Associação Desportiva de Manteigas
1
0
F
24.0518:00
GD Sourense
Grupo Desportivo Águias do Moradal
3
0
F
24.0518:00
Associação Desportiva Nogueirense
GD Tourizense
3
1
F
24.0518:00
FC Pampilhosa
CD Carapinheirense
3
0
F
Giornata 14 (Gruppo A - Retrocessione)
24.0518:00
Vilaverdense
Fafe
1
2
F
24.0518:00
Pedras Salgadas
Mirandela
0
0
F
24.0518:00
AD Ninense
SC Valenciano
1
1
F
Giornata 14 (Fase Promozione - Sud)
24.0518:00
Futebol Clube de Ferreiras
Clube Oriental de Lisboa
1
1
F
24.0518:00
Mafra
União de Leiria
0
1
F
24.0518:00
Loures
Sertanense
1
2
F
Giornata 14 (Gruppo G - Retrocessione)
24.0517:00
Operário
Casa Pia
1
1
F
24.0517:00
Ideal
CF Benfica
1
0
F
Giornata 14 (Gruppo H - Retrocessione)
17.0518:00
Moura Atlético Clube
Clube Desportivo de Almodôvar
5
0
F
Giornata 14 (Gruppo A - Retrocessione)
17.0518:00
Vianense
Santa Maria FC
1
1
F
Giornata 13 (Fase Promozione - Sud)
11.0518:00
União de Leiria
Benfica Castelo Branco
1
0
F
Giornata 13 (Gruppo D - Retrocessione)
11.0518:00
CD Cinfães
CD Estarreja
1
2
F
11.0518:00
Associação Desportiva de Grijó
Lusitano FC de Vildemoinhos
1
2
F
11.0518:00
Espinho
Lusitânia Lourosa
2
1
F
11.0518:00
Anadia
Sporting Clube de Bustelo
3
1
F
Giornata 13 (Gruppo C - Retrocessione)
11.0518:00
Salgueiros
Gondomar
2
1
F
11.0518:00
Vila Flor SC
Camacha
2
1
F
11.0518:00
Amarante
FC Perafita
3
0
F
11.0518:00
UD Sousense
SC Coimbrões
4
1
F
Giornata 13 (Gruppo B - Retrocessione)
11.0518:00
GD Ribeirão
AD Oliveirense
1
1
F
11.0518:00
GD Joane
FC Lixa
4
1
F
11.0518:00
Famalicão
Felgueiras 1932
3
2
F
11.0518:00
Tirsense
Varzim
2
0
F
Giornata 13 (Gruppo E - Retrocessione)
11.0518:00
CD Carapinheirense
GD Sourense
0
3
F
Giornata 13 (Gruppo E - Retrocessione)
11.0518:00
Grupo Desportivo Águias do Moradal
Associação Desportiva Nogueirense
2
1
F
Giornata 13 (Gruppo E - Retrocessione)
11.0518:00
Associação Desportiva de Manteigas
FC Pampilhosa
1
2
F
Giornata 13 (Gruppo A - Retrocessione)
11.0518:00
Santa Maria FC
AD Ninense
1
1
F
11.0518:00
Mirandela
Vianense
0
1
F
11.0518:00
SC Valenciano
Vilaverdense
0
2
F
11.0518:00
Fafe
Pedras Salgadas
2
1
F
Giornata 13 (Fase Promozione - Sud)
11.0518:00
Pinhalnovense
Futebol Clube de Ferreiras
2
3
F
11.0518:00
Clube Oriental de Lisboa
Loures
4
2
F
11.0518:00
Sertanense
Mafra
2
1
F
Giornata 13 (Fase Promozione - Nord)
11.0518:00
FC Cesarense
Vitória Guimarães II
1
5
F
11.0518:00
Vizela
Boavista
2
0
F
11.0518:00
Os Limianos
SC Freamunde
0
3
F
11.0518:00
São João Ver
GD Bragança
2
1
F
Giornata 13 (Gruppo E - Retrocessione)
11.0518:00
GD Tourizense
Associação Naval 1º de Maio
0
2
F
Giornata 13 (Gruppo F - Retrocessione)
11.0518:00
SC Lourinhanense
AC Alcanenense
2
2
F
11.0518:00
Torreense
Caldas
1
0
F
11.0518:00
CD Fátima
AD Carregado
1
3
F
11.0518:00
AD Portomosense
Clube Atlético Riachense
0
2
F
Giornata 13 (Gruppo G - Retrocessione)
11.0518:00
O Elvas
Sintrense
1
1
F
11.0518:00
CF Benfica
Sociedade União 1º de Dezembro
2
5
F
11.0518:00
Casa Pia
Ideal
3
1
F
Giornata 13 (Gruppo H - Retrocessione)
11.0518:00
União Montemor
CDR Quarteirense
1
1
F
11.0518:00
Cova Piedade
FC Barreirense
2
1
F
11.0518:00
Lagos
Moura Atlético Clube
0
2
F
11.0518:00
Clube Desportivo de Almodôvar
Louletano
0
2
F
Giornata 13 (Gruppo G - Retrocessione)
11.0517:00
Praiense
Operário
2
0
F
Giornata 12 (Gruppo F - Retrocessione)
04.0517:00
Clube Atlético Riachense
AD Carregado
6
2
F
04.0517:00
CD Fátima
Torreense
1
0
F
04.0517:00
Caldas
SC Lourinhanense
2
2
F
04.0517:00
AC Alcanenense
AD Portomosense
1
0
F
Giornata 12 (Gruppo G - Retrocessione)
04.0517:00
Sociedade União 1º de Dezembro
Ideal
2
0
F
04.0517:00
Sintrense
CF Benfica
2
0
F
04.0517:00
Casa Pia
Praiense
2
0
F
Giornata 12 (Gruppo H - Retrocessione)
04.0517:00
CDR Quarteirense
Cova Piedade
3
2
F
04.0517:00
Moura Atlético Clube
União Montemor
3
2
F